Помогите решить по действиям 900*4-45/(56249-56240)*300


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Богдан.
Ответ:2100
Вот и ответ
Отвечает Поперечный Раим.

900*4=3600

3600-45=3555

56249-56240=9

9*300=2700

3555/2700=711/540=1 171/540=

1 19/60