(x-105)+(48+315)=483


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева София.

(x-105)+(48+315)=483

x=105+48+315=483

x=105-48-315+483

x=225

Ответ:225

Отвечает Шевердина Алина.

Х=483-315-48+105

Х=225