Вычеты 2 из чисел 10 5 7 8 Назови уменьшение и вычитание что одинаково во всех примерах


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзин Максим.

10-уменьшаемое, 2 это вычитаемое 10 - 2 =8

10;5;8; это всё уменьшаемое, а там дальше 5-2=3,8-2=6