Найдите произведение: 1)2/7*3/5 2)3/4*5*6 3)4/7*7/9 4)15/16*48*55 5)22/25*10/77 можно без

объяснений главное правильно

Ответы на вопрос

Отвечает Костров Никита.

1 2/7 * 3/5 = 6/35

2) 3/4 * 30 = 22 1/2 мо;ет быть  3/4 * 5/6 = 5/8

3) 4/7 * 7/9 = 4/9

4)  15/16 * 48/55 = 9/11

5) 22/25 * 10/77 = 96/125



Отвечает Жанғали Еркегуль.
  1. 6/35
  2. 0.625 или 5/8
  3. 0.(4) или 4\9
  4. 2475
  5. 0.11428571 или 4\35