Замените х таким числом, чтобы неравенство было верным. а) 3/4=12/х б) х/30=1/6 в) 5/100=2/х


Ответы на вопрос

Отвечает Корсун Алина.
A)3x=48
x=48/3=16
b)6x=30
x=30/6=5
v)5x=200
x=200/5=40