из села противоположных направлениях выехали два трактора один из них ехал со скоростью 22 км ч

другой 23 км ч Какое расстояние будет между ними через 3

Ответы на вопрос

Отвечает Милославская Анастасия.

22*3+23*3= 45*3 = 135 км расстояние между тракторами

Отвечает Иванчин Сергей.
1)22*3=66(проехал первый трактор)
2)23*3=69{проехал второй трактор)
3)66+69=135(расстояние между ними)
Ответ: через 3 часа расстояние между ними будет 135км