Помогите решать примеры выполни деление с остатком выполни проверку умножением 272\8 984\2 927\3


Ответы на вопрос

Отвечает Садеева Регина.

272/8=34(без остатка)

984/2=492(без остатка)

927/3=309(без остатка)


Отвечает Янышина Лена.

272:8=34

984:2=492

927:3=309