Помогите, буду благодарна) Раскрой скобки и упрости выражение: 12+(23−x). Ответ (записывать без

промежутков): выражение без скобок (порядок записи слагаемых не менять) . выражение после упрощения (первым записывать число) .

Ответы на вопрос

Отвечает Неделько Лера.
12+23=x. 35=x )))))))
Отвечает Прокопенко Лиза.

12+(23-Х)=(12+23)-Х=35-Х