9 человек посадили в парке 12 лип сколько кустов лип посадят за то же время 6 чел ПОМОГИТЕ 20 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Флорова Мирослава.

9ч-12 л.     6чел-?                     1)12:4=3.                                     2)3*6=18лип

Отвечает Ниськова Ангелина.

9 ÷ 6 = 1,5

12 ÷ 1,5 = 8