СРОЧНО! 3 5/3 . 17 18/5 9 17/4 так чтобы дробь была правильная а 3 5/5 6 18/3 11 33/11 в натураьное


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяк Максим.

1).3 5/3=4 2/3

17 18/5=20 3/5

9 17/4=13 1/4

2).3 5/5=4

3).6 18/3=12

4).11 33/11=14