67-3:1+8:1+13'-4+2×4=по действия


Ответы на вопрос

Отвечает Шейфер Карина.
Сначала делаем умножение/деление, а только потом сложение/вычитание.
1) 3:1=3
8:1=8
2*4=8
2) 67-3=64
64+8=72
72+13=85
85-4=81
81+8=89