Помогите пожалуйста нормально решить уравнение:х3+6х2-11х+6=0.Заранее большое спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманова Ангелина.

3x+6*2-11x+6= 0

3x+12-11x+6=0

3x-11x=-12-6

-8x=-18

x= -18 / - 8

x=2.25

Так?