Перечислить и запишите элементы множества Т/S и S/Т, если Т = {х/х € Z ; -5 меньше или равно х

меньше или равно 7} S={х/х € N; 4 меньше или равно х меньше или равно 12

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Саид.

T = \{ x| \ x \in Z; \ -5\leq x \leq 7\} = \{-5;-4;-3;-2;-1;0;1;2;3;4;5;6;7\} \\ \\ S=\{x | \ x \in N; \ 4\leq x\leq 12\}=\{4;5;6;7;8;9;10;11;12\} \\ \\ T/S=\{-5;-4;-3;-2;-1;0;1;2;3\}=\{x| \ x\in Z; -5 \leq x \leq 3\} \\ \\ S/T=\{8;9;10;11;12\}=\{x| \ x \in N; 8 \leq x \leq 12 \}