(37+x):12=43 Сроооочно


Ответы на вопрос

Отвечает Салманова Майя.
Ответ:
(37+х):12=43
37+x=43*12
37+x=516
x=516-37
x=479
Отвечает Ванюхина Настя.
(37+х):12=43
37+х=43⋅12
37+х=516
х=516-37
х=479
Ответ: 479