от одного города до другова 200км. однавременно выехали машона со скоростью 110км в час и автобус

со скоростью 70км в час. какое растояние между ними будет через t часов.

Ответы на вопрос

Отвечает Кан Анара.

Машина пройдет 110t (км) ; автобус 70t км;

t(110-70)=40t  км будет между ними.


Отвечает Тушнов Евгений.

110+70=180(км/ч)-общая скорость

180*t=m(км)- будет между ними.