3(x-2)=2(2x-4)., 3(x-1)+2(x-4)=7., 2(3-2x)-3(x-4)=5-x


Ответы на вопрос

Отвечает Федяева Варвара.
Надеюсь ясно
если шо спрашивай

Отвечает Берш Вова.
1)3x-6=4x-8
3x-4x=-8+6
-x=-2
x=2

2) 3x-3+2x-8=7
5x=18
x=3,6

3) 6-4x-3x+13=5-x
-6x=-2
x= 2/6