Тетрадь стоит 8 р.,а книге -в 4 раза дороже,чем тетрадь.На сколько рублей тетрадь дешевле,чем книга?


Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.
На24
[email protected]=32
32-8=24
ответ24
Отвечает Кулина Лика.

1) 4 * 8 = 32 (руб.) - стоит книга

2) 32 - 8 = 24 (руб.) - книга дешевле чем тетерадь

Ответ: тетрадь дешевле чем книга на 24 рубля