В 5 одинаковых пакетах 45 кг яблок. Сколько потребуется пакетов , чтобы разложить 63 кг яблок?


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Роман.

1. 45/5=9 кг в каждом пакете

2. 63/9=7 пакетов

Ответ 7 пакетов потребуется для 63 кг яблок

Отвечает Гапонова Нина.
1)45:5=9(кг/пакет)
2)63:9=7(пак)
Ответ:7 пакетов