8×4+(6÷2)×7-5×5+48÷6 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Лагун Юлия.

1)6:2=3

2)8*4=32

3)3*7=21

4)5*5=25

5)48:6=8

6)32+21=53

7)53-25=28

8)28+8=34

Итого ответ 34