1/4*(-16)*(-1/8) 5целых2/3*(-15/34) пожалуйста напишите ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Сеславинская Анастасия.
1/4*(-16)*(-1/8)*5 2/3*(-15/34)= -4*(-1/8)*17/3*(-15/34)=1/2*17/3*(-15/34)=17/6*(-15/34)=-5/4=-1,25