Машинистка проработала 6 часов. Сколько страниц текста она напечатала,если производительность её

труда:a)15стр/час b)21стр/час c)37стр/час?

Ответы на вопрос

Отвечает Шипицын Виталий.
А) 15*6=90 стр
Б) 21*6=126 стр
В) 37*6=222 стр