Чему равно расстояние между точками: 1) С(- 2/3) и D (-3 целых 7/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Фарид.
-2/3-(-37/9)= -2/3+37/9= -6/9+37/9=31/9=3,4
Я думаю так