Два электропоезда одновременно отошли от одной станции в противоположных направлениях. Скорость

первого поезда 140 км/ч, это на 2 км/ч больше скорости второго. Какое расстояние будет между поездами через 4 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Табаченко Олексій.
1128 км
1)140×4=560
2)140+2=142
3)142×4=568
4)560+568=1128
Ответ:1128 км