Найдите по формуле пути значение s если v 13 1/5 км/ч t 3 2/11ч10 баллов!!


Ответы на вопрос

Отвечает Собинин Данила.

v = 13 1/5 км/ч = 66/5км

t = 2 2/11 ч = 24/11 ч

s = v · t = 66/5 · 24/11 = 144/5 = 28,8км= 28км 800м

Ответ: 28км 800м