Дробь 3/7 разделить на дробь 2/9 + дробь 1/14


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевна Ксения.

Решение примера приведено на фотографии


Отвечает Аношкин Никита.
3/7:2/9+1/14 = 27/14+1/14=2