Решите задачу из 22 учащихся 13 изучают английский язык а 12 французских сколько учащихся изучают

два языка если предположить что Каждый учащийся изучает по меньшей мере один язык

Ответы на вопрос

Отвечает Колясева Аня.
13+12=25
25-22=3(уч) изучают 2 языка