Как решить уравнения : a-37=20, 20+m=37, 20+k=0. Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.
1) a - 37 = 20
а = 20 + 37
а = 57.
Ответ : а = 57.

2) 20 + m = 37
m = 37 - 20
m = 17.
Ответ : m = 17.

3) 20 + k = 0
k = 0 - 20
k = -20.
Ответ : k = -20.

Удачи))))