4×(- 4-ре седьмых - 2-е третьих ) - 5 двенадцатых ÷ 8 целых 3 четвертых. Распределите порядок

действий. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Денис.

4 \times ( -  \frac{4}{7}  -  \frac{2}{3}) \div   8\frac{3}{4}
1 действие в скобках
2 действие - умножение
3 действие - деление