было 800 тенге купили две одинаковые книги за 560 тенге затем купили несколько тетрадей по 7тенге и

после этого осталось 100 тенге. за сколько купили тетради?

Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Ника.

800-560-100= 140

140/7 = 20 тетрадей

Ответ: 20

Отвечает Смирнов Евгений.
800-560=240
140:7=20
Ответ:купили за 140 тг -20 тетрадей!