2-3 * 2/3-2 ответ расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Курманалиева Миюка.
2-3 * 2/3-2=2-2-2=-2
Отвечает Згурский Макс.

2-3*2/3-2=

2-6/3-2=

2-2-2= -2

Либо

2-(2-2)=2-0=2

Ответ: 1 вар. /-2/   2  вар. /2/