Подскажите пожалуйста! Выполни умножение с объяснением. 23*27,18*36,32*29,28*28


Ответы на вопрос

Отвечает Chase Hadley.
23*27 621
18*36 684
32*29 928
28*28 784
Отвечает Авакян Аня.

23*27=621

18*36=648

32*29=928

28*28=784