(2/3-1/5)+(1/3-2/5) Помогите❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Несипли Неся.
1)2/3-1/5 =7/15
2)1/3-2/5= 14 /15
3)7/15+14/15=21/15=1 6/15=1 2/5
Отвечает Макарова Полина.
Ответ получается таким.