С трёх участков собрали 300кг кабачков. С первого и второго участков собрали 190 кг, а со второго и

третьего 200кг кабачков. Сколько килограммов кабачков собрали со второго участка? Помогите пожалуйста! решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Артём.

300 - 200 = 100 кг собрали с первого участка

190 - 100 = 90 кг собрали со второго участка

200 -90 = 110 кг собрали с третьего участка