Помогите решить задачу: С трёх участков собрали 300 кг кабачков.С первого и второго участков вместе

собрали 190 кг,а со второго и третьего вместе 200 кг кабачков.Сколько килограммов кабачков собрали со второго участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Анна.
300 - 190 = 110 кг - с третьего
200 - 110 = 90 кг - со второго

Ответ: 90 кг.
Отвечает Туркова Алина.
300-190=110
200-110=90 кг
Ответ 90 кг