Помогите с задачей: в одном доме 5 этажей по 4 квартиры на каждом этаже а в другом 7 этажей по 6

квартир. на сколько больше квартир во втором доме, чем в первом?

Ответы на вопрос

Отвечает Лейман Алина.

5*4=20 квартир на первом этаже

7*6=42 квартиры на втором этаже

42-20=22

на 22 квартиры