Решите 9\35 разделить на 0,6 с решеним


Ответы на вопрос

Отвечает Томенюк Сільванка.

9/35:0,6=9/35:6/10=9/35:3/5=9/35*5/3=3/7*1/1=3/7

Отвечает Власова Анастасия.
 \frac{9}{35} \div \frac{6}{10} =

 \frac{9}{35} \times \frac{10}{6 } =

3/7×2/2=3/7

ОТВЕТ: 3/7 ✓

 \frac{3}{7}