478-(256+х)=143...................


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Виктория.

256+х=478-143


256+х=335


х=335-256


х=79

Отвечает Миронова Настя.
Решение:
478-(256+х)=143
478-256-х=143
-х=143-478+256
-х=-79
х=79
Ответ:х=79