За 5 пирожных заплатили 200 тенге Сколько пирожных можно купить на 320 тенге


Ответы на вопрос

Отвечает Чувикова Алёна.

1)200:5=40( ТГ)

2) 320:40=8

Ответ : 8 пирожных можно купить за 320 тенге

Отвечает Костина Ксения.
200÷5=40 за один 40 тенге
тогда за 320 тенге найдем:
320÷40=8 пирожных можно купить.