Запишите ряд чисел , которые получаются при умножении однозначных чисел на 6. И делятся на 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.

6=2*3

что бы делилость на 4 надо чтобы в числе было 2*2, значит 6 надо умножать только на четнтые числа

0*6=0

2*6=12

4*6=24

6*6=36

8*6=48

ряд 0,12,24,35,48