Сумма двух чисел равно 96 а разность равна 18 найдите эти числа сделать схему


Ответы на вопрос

Отвечает Елубаев Адиль.

(96-18):2=39- Первое меньшее число.

......................

.........

Отвечает Смирнов Евгений.
1) (96-18):2=39- первое, меньшее число
2) 96-39=57- второе, большее число
3) 39+57=96
4) 57-39=18