16 в квадрате ×2 в кубе - 225÷5 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьева Кристина.
Вот ответ держи ;))))))))))

Отвечает Рябов Сергей.
16^2•2^3-225:5^2=256•8-225:25=2048-9=2039