помогите решить задачу -нужно покрасить 84 м ограды .Один рабочий может выполнить эту работу за 6 ч

а другой за 3 ч .сколько метров ограды могут покрасить за 1 час эти рабочие если они будут красить ограду вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Макар Ксения.

1)84:3=28 (м)-покрасит 2 рабочий

2)84:6=14 (м)-покрасит 1 рабочий

3)84:(14+28)=2(ч)

Ответ:2 часа