Из 63 м ткани получается семь одинаковых костюмов сколько таких костюмов получится из 81 м ткани


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Наташа.

63:7=9

А 81:9=9

ВСЁ 9=9 ИЛИ 9+9=18

Отвечает Мамедов Али.

1. 63/7=9 метров уходит на 1 костюм

2. 81/9=9 костюмов

Ответ: 9 костюмов получится из 81 метра