2 роботы делают 2 деталей За 2 часа Сколько деталей сделают 10 таких же роботов за 10 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Вероника.

1) 2:2=1(д/ч) делает один робот

2) 1×10=10(д) сделает 10 таких роботов за 2 часа

Ответ: 10 деталей