Сумма цифр которых равна 3


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Ксения.
1+2=3,3+0=3,2+1=0,0+3=31. 1,5+1,5=3
Отвечает Черкасова Анжелика.
1+5+5+84+6+2+6=89$*$*$&=&$&$$&$€$€=€=€