Решите пожалуйста1) 60 : 4/5 =2) 195 : 13/15 =3) 72 : 12/13 =4) 34 : 17/40 =


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Максим.

1)60*5/4=15*5=75

2)195*15/13=15*15=225

3)72*13/12=6*13=78

4)34*40/17=2*40=80

Отвечает Баянов Артем.

1)-48

2)-169

3)-66

4)-14.45