Выполните умножение 2/3 9/10 два целых 3/5 одна целых 9/26 7/19 57 ответы


Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Анжелика.

2/3 * 9/10 * 2 3/5 * 1 9/26 * 7/19 * 57 = (2/3 * 9/10) *( 13/5 * 35/26) * (7/19 * 57) = 3/5*7/2*21= 441/10=44,1