ОЧЕНЬ МНОГО БАЛЛОВ! 2 мальчика купили 8 солдатиков по одинаковой цене. Один заплатил за

солдатиков 24 р., а другой 8 р. Сколько солдатиков купил первый мальчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Матвей.
1) 24+8=32(р)-всего рублей стоят 8 солдатиков
2) 32:8=4(р) - 1 солдатик
3) 24:4=6(с) - купил первый мальчиу
Отвечает Петров Артём.

...........................