Помогите пожалуйста с математикой! -5-(2/1 3) -8-(-1/7) 1/6-(+3) -5/12-(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Вакуліна Варвара.

=-5-2 1/3=-7 1/3

=-8+1/7=-7 6/7

=1/6-3=12 5/6

=-5/12+4=3 7/12