Помогите пожалуйста! вычислить площадь фигуры, ограниченной указанными линиями. Сделать чертеж. у

= х^2 + 6х + 7 , у = х + 3 Дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Вахнин Илья.

X>-3

x^2 + 6x + 7 = x + 3

x^2 + 5x + 4 = 0

x1 = -1; x2 = -4

x < -3

x^2 + 6x + 7 = -x - 3

x^2 + 7x + 10 = 0

x1 = -2; x2 = -5

таким образом даём ответ

{-5; -1}